Типография «Визави»
(495)789–89–81
г. Москва, Варшавское шоссе д. 56
Мы в соцсетях: VK Instagram

Пять вещей, которые нужно знать заказчику

  1. Выбор партнера для печати полиграфии оказывает серьезное влияние на полученный результат. Уровень цен и качества продукции серьезно отличаются у различных типографий. Отличия в ценовой политике, оборудовании, культуре производства, приводят к значительной разнице в качестве изготовленной полиграфии и уровне сервиса. Самые лучшие результаты печати - яркие цвета, высокая четкость, стойкость оттисков достигаются при печати на офсетных машинах.

  2. Дизайн полиграфии имеет первостепенное значение, поэтому подумайте о привлечении профессионалов. Сегодня каждый компьютерный пользователь имеет в своем арсенале средства для создания полиграфических макетов, и это создает соблазн для выполнения макета своими силами. Такой подход оправдан, если речь идет о макетировании технических брошюр. Когда требуется выполнить дизайн этикетки или буклета, которые должны продавать продукт, то результат продаж напрямую будет зависеть от качества рекламных материалов. Опытный дизайнер не только создаст креативный макет, но и подготовит его с учетом технических требований типографии.

  3. Факторы, влияющие на стоимость тиража полиграфии: размер изделия, количество копий (тираж), цветность, используемая бумага, необходимые отделочные операции. В некоторых случаях при увеличении общей стоимости печати на 20% можно изготовить вдвое больший тираж. Просчитайте цену нескольких вариантов с вашим менеджером, и выберите самый выгодный. Специалист подскажет вам как лучше оптимизировать заказ, чтобы сократить расходы и снизить стоимость единицы продукции.

  4. Присутствие заказчика при печати тиража - не все типографии предоставляют такую возможность. Этой услугой следует воспользоваться, если вам в готовой полиграфии важны цветовые нюансы и предсказуемый результат. Никто не знает лучше Вас как должен выглядеть готовый продукт!

  5. Качественная полиграфия не должна быть дорогой! Чтобы в этом убедиться, обратитесь в типографию "Визави", где работают специалисты с 20-летним опытом. Мы изготовим для Вас полиграфию, которую будет приятно взять в руки, не стыдно подарить своим партнерам и которая поможет развитию Вашего бизнеса.

Типография Визави

117638, Москва,
Варшавское шоссе, 56
Тел.: (495) 789–89–81 (многоканальный),
(916) 875–00–75,
(925) 057–96–43
Типография работает:
9:30—18:00

Выдача заказов:
10:00—18:00

Выходные дни: суббота, воскресенье